Учебно-тренировочный семинар для учителей физической культуры! (Дистанционно)

Приглашаем все на ознакомительный семинар по тег-регби, который пройдёт 20 мая 2020 года в 16:00

Спорт 0+

Приглашаем вас на ознакомительный семинар по тег-регби, который пройдёт 20 мая 2020 года в 16:00 на онлайн платформе программы Zoom. Данный семинар рассчитан на преподавателей города, которые его не проходили.

Мы хотим увеличить количество секций по данному виду спорта, создав по нему здоровую конкуренцию.

Для регистрации на данный курс просьба заполнить данные на сайте и написать на WhatsApp  89150241903 ваш номер школы и ФИО для включения вас в группу, в которой будет опубликована ссылка на семинар за 20 минут до его начала.

В этом семинаре вас ожидает:

- вступительное слово о перспективе развития тэг-регби в Москве от руководителя детского направления Федерации регби Москвы — Князян Вероники Викторовны.

- информация об организации курсов повышения квалификации учителей физкультуры города Москвы -он-лайн семинар по тэг-регби — «Игра для всех», которые проведут специалисты Академии регби Центр — менеджер и детский тренер по регби-Коровушкин Александр, а также, тренер, методист  по регби и заслуженный учитель России Бесполов Дмитрий

- ответы на вопросы в прямом эфире и в чате

Общая продолжительность семинара составит 1 час 30 минут

Поделиться:

1440 дней назад
20 мая 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов