• 15 декабря 2019, воскресенье
  • Москва, г. Москва, Суздальская улица, 25с1.

Новогодний Фестиваль по Тэг-регби

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

1597 дней назад
15 декабря 2019 c 10:00 до 15:00
Москва
г. Москва, Суздальская улица, 25с1.

ГБОУ ДПО ЦПВШС совместно с Федерацией регби Москвы и Регби клубом ЦСКА Москва приглашает школьные команды вместе с родителями принять участие в новогоднем Фестивале по Тэг-регби "Овальный мяч"

15 декабря на Стадион Олимп состоится новогодний Фестиваль по тэг-регби «Овальный мяч». Приглашаются школьные команды и конечно же, родители юных спортсменов – ведь это самые важные болельщики!

Масштабное мероприятие проводит Центр патриотического воспитания и школьного спорта г. Москвы «Патриот.Спорт» совместно с Федерацией регби г. Москвы и Регби клубом «ЦСКА Москва».

Гостей и участников Фестиваля ждут мастер-классы, конкурсы, фотоссесия с игроками сборной России по Регби, турнир среди школьных команд и, разумеется, море ярких впечатлений, замечательных подарков и призов.
 
Обратите внимание на то, что зарегистрироваться можно не только в рамках команды, но и в индивидуальном порядке.
Если вы пока не настроены играть – приходите просто насладиться праздничной атмосферой, принять участие в конкурсах и выиграть призы!
Ждём вас!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше