Новогодние соревнования по компьютерному спорту

Другие развлечения 0+

Центр патриотического воспитания и школьного спорта проводит новогодние соревнования по компьютерному спорту. В программу мероприятия входят турниры по самым популярным  дисциплинам: любимые игры СНГ-болельщиков Dota 2 и World of Tanks, наиболее просматриваемая на стриминговых платформах игра League of Legends, футбольный симулятор FIFA, коллекционная карточная игра Hearthstone, а также впервые представленный на форуме «Город Образования» тактический шутер от российских разработчиков  «Калибр». 
Большинство дисциплин требуют слаженной командной работы, так что за звание самой киберспортивной организайии бьются не просто обучающиеся, а целые коллективы молодых геймеров. Для того, чтобы оказаться сильнейшим в той или иной области компьютерного спорта, необходимо обладать рядом важных навыков: стратегическое мышление, логика, внимательность, скорость реакции, умение работать в команде. 
 

Вся информация о соревнованиях, сроках проведения, расписание матчей, трансляции будут размещаться тут: https://vk.com/patriotcybersport

 

Поделиться:

1584 дня назад
25 октября 19:30 — 29 декабря 2019 23:30

Москва
Открытое шоссе д.6 корп. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов